Главная » Зал Славы

Зал Славы

Маргарян Шота - Призёр Самары по киокусинкай, чемпион Кубка "Гладиатора", 3- е место смешанные бои "кенку джитсу" г. Тольятти, 1-е место на первенстве Самарской области по армейскому рукопашному бою (категория 17 лет), участник соревнований по тайскому боксу, участник первенства россии "Федерации Киокусинкай Будо каратэ" г. Иваново 2011г. , 1 место в Чемпионате Самары (по молодёжи 18-21 год) по армейскому рукопашному бою 2013г.


Аверьяков Владимир - призёр Самары, Кубка "Гладиатора", 3-е место на первенстве России "Федерации Киокусин Каратэ" , 1-е место на всероссийском турнире по кёкушин каратэ IKU г.Тольятти 2013 год, 3-е место в первенстве Самары по армейскому рукопашному бою (категория 17 лет) 2013г., 2-е место на Кубке Электрощита (27.04.2013)
(первый справа)


Нерсесян Шаген – чемпион Тольятти, Самарской области, Поволжья, Серебряный призёр Кубка Башкоркостана (дважды), Серебряный призёр первенства России по юниорам, участник профессиональных боёв по каратэ и рукопашному бою



Нерсесян Эдуард – чемпион Самары, Золото на чемпионате Самарской области, победитель всероссийского турнира Кубок Воинской Доблести, участник боёв по смешанным единоборствам



Шулепов Роман – победитель Кубка Гладиатора, Кубка Куйбышевского района, Кубка Виктории, чемпион Самары, Сызрани, участник всероссийских турниров



Марьенко Александр (третий слева) – чемпион г.Сызрань, чемпион Самары, Самарской области, всероссийского турнира Кубок Воинской Доблести Самара, Кубка Электрощита, Кубка Гладиатора, призёр первенства Санкт-Петербурга, Призёр Самары по Кэнку-джитсу, призёр Самары по рукопашному бою, Чемпион Одессы по каратэ, Серебряный призёр первенства России, призёр Тольятти по смешанным боям, победитель первенства России 2011 года, спортсмен года в России 2011.


Налбандян Агван (первый слева) –Чемпион кубка Гладиатора, Чемпион турнира «Юный мастер», Чемпион Самары, Самарской области, Кубка Электрощита, Серебряный призёр России 2011 г. – спортсмен года (Агапов додзё), Победитель первенства Самары по армейскому рукопашному бою (категория 17 лет) 2013г.


Блайберг Даниил(внизу, второй слева) – чемпион кубка Виктории, чемпион кубка Гладиатора, участник первенства России 2012 Нижний Новгород, 3 -е место на первенстве самары по армейскому рукопашному бою 2013, 2-е место на Кубке Электрощита (27.04.2013)



Колосова Ольга (первая слева) – призёрка городских и областных соревнований

Агабабян Лусине (справа) – чемпионка Самары и Самарской области ( интервью международному журналу: )


Смирнова Ирина (слева наверху) – призёрка городских и областных турниров, участница первенства России г. Тюмень 2010г.


Налбандян Григорий – чемпион Кубка Гладиатора, Юный Мастер и Кубка Куйбышевского района Самары, Кубка Виктории, чемпион Самары.



Тишакова Татьяна – призёрка городских и областных турниров, чемпионка Самары, 3-е место на первенстве России 2012 Нижний Новгород
, 2 место "Первенство России Федерации Киокусин каратэ", спортсменка года 2012 Агапов Доджо, 2-е место на Кубке Эектрощита


Паравян Офелия – чемпионка Самары и Самарской области, участница первенства России г.Тюмень 2010 год





Помораева Мария (вторая справа) - призёрка городских соревнований, 1-е место на Кубке Гладиатора, 3-е место на первенстве России 2012 г. Нижний Новгород